Продается новый дом 94,3 кв. м в СТ “Мидэус” на Фиоленте


Продается новый, уютный и компактный жилой дом со всеми коммуникациями в СТ "Мидэус" на Фиоленте (рядом с Т-образным перекрестком).

Общая площадь дома 94,3 м2 имеет удобную и современную планировку. В доме отдельные три спальни и большая кухня-столовая. В доме установлены качественные металлопластиковые окна.

За ходом строительства дома на всех этапах велся контроль высококлассным прорабом, поэтому за качество дома можно быть уверенным. Кровля сделана из современно металлочерепицы в сером графите (смотрится красиво и современно, в цвет с серыми элементами фасада), утепление кровли 200 мм. (При строительстве делали фото-видео фиксация всех этапов строительства дома и материалов, так что сможем подтвердить свои слова будущему хозяину).

Стены наружные и внутренние выполнены из мелкоштучного газобетонного камня, снаружи фасад дома утеплен пенополистеролом и отделан декоративной штукатуркой. Фундамент ленточный, железобетонный.

Дом оснащен следующими коммуникациями:

  • Электричество – 15 кВт;
  • Водопровод от СТ;
  • Канализация – септик.

Дом расположен на земельном участке 4 сотки правильной формы. На участке растут несколько фруктовых деревьев: черешня, алыча.

Предложение очень интересное, так как дом расположен в хорошем месте с быстрой и удобной доступностью к городу, так что лучше один раз посмотреть, это Вас ни к чему не обязывает, и Вы всегда сможете сравнить с другими предложениями.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :