Продается 3-х этажный дом 314 м.кв. возле моря в п. Любимовка, ул. Федоровская 26


Продается жилой дом в п. Любимовка на ул. Федоровская, 26. Дом 3-х этажный, площадью 314 м.кв. Асфальтированный подъезд, все городские коммуникации – свет (15 Квт 380В), вода, канализация, газ. До моря и песчаного, благоустроенного пляжа - 300 метров. Развитая туристическая инфраструктура в шаговой доступности: остановка, кафе, магазины, аптека, поликлиника, тур. бюро, прокат авто. Площадь участка 5,4 сотки. Участок ИЖС. Дом введен в эксплуатацию.

Дом построен из кирпича, жб перекрытия, крыша металлочерепица.

В доме 7 двухместных номеров с мебелью и техникой. Дом можно использовать для личного проживания, так и в качестве мини-гостиницы. Дом одновременно может принять до 20 человек.

Отопление – водяное, установлены радиаторы. Дом укомплектован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Благоустроенная зеленая территория с беседками, зелеными насаждениями. В доме имеется большая кухня-столовая. Требуется косметический ремонт.

Документы РФ на землю и дом готовы к сделке. Один взрослый собственник гражданин РФ.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :