Продается жилой дом 219 м кв. на ул. Маячная, 30-Ж2


Продается жилой дом 219 м2 на ул. Маячная.

Дом расположен на ул. Маячная, дом 30-Ж2 (между улицами Кесаева и Героев Бреста), в 500 метрах от бухты Омега. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, садики, магазины, супермаркеты, рынок. До моря 5-7 минут пешим ходом. К дому сделана новая асфальтированная дорога.

Предлагается к продаже 2-х этажный дом общей площадью 219 м2 с эксплуатированной крышей и является отдельной жилой секцией одного из двух домов.

Дом на два входа (разделен на две секции), что позволяет комфортно проживать двум семьям или объединить в единый большой и просторный дом.

Секция 1 имеет два жилых этажа. Первый этаж имеет свободную планировку, выделен санузел. По проекту на первом этаже предусмотрена кухня-гостиная, прихожая, санузел. На втором этаже – свободная планировка (по желанию можно сделать 2-3 жилых комнаты), выделен санузел, имеется балкон 3,6 м2. Со второго этажа имеется выход на эксплуатированную кровлю 45 м2.

Секция 2 имеет два жилых этажа. Вход в секцию 2 с торца дома. Первый этаж имеет свободную планировку. По проекту на первом этаже предусмотрена кухня-гостиная, прихожая, санузел. На втором этаже – свободная планировка (по желанию можно сделать 2-3 жилых комнаты), выделен санузел. Со второго этажа имеется выход на эксплуатированную кровлю 39 м2.

Дом продается под чистовую отделку. В стоимость дома также входят следующие работы: внутренняя штукатурка стен, установке приборов учета (вода, газ, электричество), газопровод с установкой газового оборудования (двухконтурный газовый котел), благоустройство общей территории (укладка тротуарной плитки во дворе дома).

К дому асфальтированный подъезд, установлены новые автоматические ворота. В дом уже подведены: электричество, водопровод, подключена центральная канализация.

На данный момент еще можно успеть сделать под заказ межкомнатные перегородки по вашему желанию.

Участок под всем домостроением – 8,5 соток, для удобства собственников имеется два сквозных въезда-выезда, закрытая стоянка на 6-8 автомобилей.

Дом введен в эксплуатацию. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :