Продается магазин «Магнит» площадью 282 м.кв. в Мурино, СПб


Продается коммерческое помещение 282 м.кв. с арендатором – сеть «Магнит» по адресу ул. Шоссе в Лаврики, д. 64, ЖК «Ромашки». Помещение находится на 1 этаже, витринные окна, два отдельных входа. Высота потолков 3.5 м. Эл. мощность 35 КВт.

Год постройки – 2023. Сейчас идет ремонт в помещении, подготовка к открытию магазина.

Арендатор - федеральная сеть продуктовых магазинов «Магнит» (кол-во точек сети в России - 26 731). Подписан долгосрочный договор аренды сроком на 10 лет. Индексация не более 4% в год.

  • Арендная плата - 535 795 руб/мес. (1900 руб/м2).
  • Окупаемость 11 лет (с учетом арендных каникул).

Дом находится на основной улице микрорайона – Шоссе в Лаврики, 1-я линия, напротив остановки общ. Транспорта. Через коммерческие помещения проходит трафик в деревню Лаврики, к ж/д станции Лаврики, так же через ж/д пути - активный проезд в Западное Мурино со все более возрастающим трафиком.

Транспортная доступность обеспечена шоссе в Лаврики с выездом на Токсовское и КАД в 3,5 км. Граничит с крупными проектами жилищного строительства, вокруг более 9 000 заселенных квартир. Застройщик планирует построить 2 детский сада, поликлинику и школу.

Помещения первых этажей отведены под фитнес-центры, магазины, банк, ветеринарный центр, салоны красоты и пр. Территорию ЖК застройщик озеленит, организует детские игровые площадки, спортивные и зоны отдыха для взрослых, придомовую парковку. Микрорайон активно застраивается и заселяется, Seven Suns Development приобрела соседний с ЖК «Ромашки» участок для строительства жилого комплекса.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :