Продается участок 10 соток под ИЖС в с. Орлиное, Западный пер., 8


Продается участок под индивидуальное жилищное строительство в селе Орлиное на Западном переулке, 8. Кадастровый номер участка: 91:01:036001:377. Площадь 10 соток. Участок видовой, находится на окраине села, при въезде со стороны Тылового.

С участка открывается прекрасный вид на горы и на долину. Участок практически правильной прямоугольной формы, хороший грунтовой подъезд. Размеры 20 на 50 м. Свет по границе участка. Рядом остановка, рынок, школа, аптека, магазины.

Документы РФ.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :