Продается видовая 2к квартира 82.6 м.кв. на ул. Парковая, Севастополь


Продается видовая 2-х комнатная просторная квартира в элитном районе г. Севастополя на ул. Парковая. Дом построен в 2014 году. Квартира расположена на четвертом этаже шестиэтажного дома, в цокольном этаже дома расположен паркинг.

Удачная планировка квартиры. Общая площадь 82,6 м2.: комната 28,1 м2, спальня 13,6м2, кухня 17,2 м2, совмещенный санузел 5,9 м2, просторная прихожая 10,2 м2, два застекленных балкона 5,73м2 и 1,83м2. Выполнен современный ремонт, меблирована. Квартиры продается с мебелью и бытовой техникой (кроме телевизоров). Отопление и горячее водоснабжение от двухконтурного газового котла. В кухне и санузле выполнен теплый пол. Три кондиционера. Заведен интернет, телевидение.

У дома полностью закрытая территория, имеется собственная стоянка и зона отдыха. На улице Парковой есть всё для комфортного отдыха и постоянного проживания. В шаговой доступности (несколько минут) открытое море, самый продвинутый и обустроенный пляж города, а также парк Победы с фонтанами, беговыми/велосипедными дорожками. Кинотеатр, дельфинарий, супермаркеты и рестораны на любой вкус, детские сады и школы, спа-комплекс, аквапарк. За дополнительную плату можно приобрести паркоместо в паркинге.

Прямая продажа.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :