Продается 4-х этажный жилой дом 413 м. кв. «под ключ» в Орловке рядом с морем


Прoдaется видoвой 4-x этажный жилой дом 413 м.кв. в СT Прибpежное в Оpловкe, пo адpecу: Kaчинское шocсе 30/35. Учaстoк 6.3 сотки. Благоустpоенный песчaный пляж в 300 метpax. До моря по прямой 200 метров. Кад. номер участка: 91:04:032001:2918.

Дом 2014 годa пocтройки. Продаетcя сo всeй мебелью и теxникoй. Закрытaя охрaняемaя тeppитopия. Oтдельный въeзд для двух coбcтвенников.

Коммуникации:
- Городская вода. Резервная вода - своя скважина.
- Электричество 380В мощность 33 кВт. Резервные источники электричества - линия садового товарищества 220В и дизельный генератор.
- Газ.

В доме предусмотрено четыре варианта подогрева воды для бытовых нужд и отопления:
1. газовый котел;
2. электрический котел;
3. дизельный котел;
4. гелиосистема из трёх солнечных коллекторов. Гелиосистема обеспечивает подогрев горячей воды в летний период и служит дополнительным подогревом воды зимой.

Дизельный котёл соединён с подземным 3-х тонным резервуаром. Котлы и гелиосистема зарубежных производителей.

Дом из ракушки, ж/б каркас и перекрытия, крыша металлочерепица. В доме все лестницы и двери из массива. Вся мебель и техника качественная, лучших производителей. Многое привезено из-за границы.

- Цокольный этаж (h=3 м, прихожая, гостевой санузел с душем и ванной, постирочная, топочная, кухня, столовая, гардероб, отапливаемый гараж на две машины с электрическими воротами;
- 1 этаж (h=3 м, прихожая, спальня, кабинет, гостиная с камином из мрамора, раздельный санузел (в одном - душевая кабина, унитаз, биде, умывальник, в другом - унитаз, умывальник), видовая терраса;
- 2 этаж (h=3 м, прихожая, спальня, две детские комнаты, кухня-столовая, раздельный санузел, видовая панорамная терраса;
- 3 этаж (h=2.7-3.85 м, прихожая, совмещенный санузел, спальня, панорамный зимний сад под крышей с объёмным звуком и тремя видами верхнего освещения;
Мансарда: домашний кинозал.

На территории отдельный гостевой коттедж, площадью 110 м.кв. с подземным техническим этажом с погребом площадью 25 м.кв. В коттедже баня с бассейном, бильярдная, видовая терраса и жилое помещение с прихожей, кухней, санузлом для охраны.

Свой проход к пляжу. Пляж в Орловке признан в 2021 году лучшим пляжем региона Севастополь. Рядом курортный комплекс "Звёздный берег" с развитой туристической инфраструктурой.

Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: остановка, кафе, рестораны, салоны красоты, магазины, аптека, гостиницы, набережная.

Документы на дом и участок готовы к сделке. Один взрослый собственник, гражданин РФ.

Коммерческое предложение в pdf файле: Дом-СТ-Прибрежное

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :