Продается 1кк 42.4 м.кв. с отделкой в ЖК «Янинский лес» в п. Янино-1, Ленинградская область


Продается 1к квартира 42.4 м.кв. с полной чистовой отделкой от застройщика в ЖК «Янинский лес» в п. Янино-1 Ленинградской области. Застройщик группа «ПИК».

Квартира расположена на 8 этаже 12 этажного корпуса № 11. Квартира передается с полной отделкой от застройщика. Площадь квартиры: 42.4 м.кв.: комната – 16.2 м.кв., кухня – 14.9 м.кв., санузел – 4.4 м.кв., коридор - 4.09 м.кв, коридор – 6.9 м.кв. Высота потолков 2.68 м. Санузел совмещенный. Окна выходят на юг. На этаже 12 квартир и 2 грузо-пассажирских лифта.

ДОМ СДАН, ключи получены, продажа по ДКП. Один взрослый собственник. Возможно приобретение в ипотеку. Без обременений!

Особенности:

— Развитая инфраструктура района: свои детские сады, школа, поликлиника, ледовая арена и торговый центр 3000 м.кв.

— Хорошая транспортная доступность: в 3 мин остановка, в 4 мин от КАД, до метро Ладожская и центра города 25 мин езды.

— Зеленые дворы-парки без машин

— Современные детские и спортивные площадки

— Пешеходный бульвар

— Коммерция на 1 этажах: кафе, пекарни, салоны-красоты, магазины

— Предусмотрены наземные паркинги

— Поблизости Ржевский лесопарк и озеро с обустроенным местом для пикников

По всем вопросам, звоните!
--
Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :