Продается новый дом 171 кв. м на ул. Университетская, г. Севастополь


Продается совершенно новый в Стрелецкой бухте, на ул. Университетская, 86.

Дом 2-х этажный с выверенной, удобной планировкой, общей площадью 171 кв. м, жилая площадь 71 кв. м.

На первом этаже расположены: просторная прихожая 14 кв. м, гостевой санузел 4,5 кв. м, спальня 18 кв. м, сделана большая и комфортная кухня-гостиная 38 кв. м с выходом на задний двор дома, де можно организовать зону отдыха с барбекю и летней беседкой.

На втором этаже расположены три спальни 16/18/19 кв. м, из окон которых открывается красивый вид на море и город; санузел 5,8 кв. м; имеется выход на открытый балкон с коридора второго этажа.

Дом имеет железобетонный сейсмоустойчивый каркас, наружные стены из ракушки – наружная стена 400 мм + утепление минеральной ватой; внутренние стены также выполнены из ракушки 200 мм, что в совокупности дает хорошую шумоизоляцию.

Окна металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами. Перекрытие между этажами железобетонное, перекрытие второго этажа – деревянное с утеплением. Кровля покрыта битумной черепицей.

Строительство дома и отделочные работы велись профессионально под постоянным контролем прораба и заказчика.

В доме подведен городской водопровод; канализация – септик. Отопление дома от двухконтурного газового котла – проект внутренней газификации выполнен и сдан горгазу, в ближайшее время планируется наружное подключение к газопроводу. Электричество 15 кВт (трехфазное), подписан договор с энергопоставляющей организацией (102 ПЭС), ведутся работы по присоединению к ЛЭП.

Земельный участок под домом 4,5 сот. (ИЖС), огорожен новым, высоким евро-забором; установлены откатные ворота.

Рядом с домом расположен севастопольский государственный университет СевНТУ, Рыбацкий причал, школа №29, детский сад, футбольный стадион «Юность».

В шаговой доступности городские пляжи, такие как: песочный, солнечный. В километре от дома аквапарк «Зурбаган», музей-заповедник «Херсонес», общественный транспорт, ряд супермаркетов

Дом введен в эксплуатацию, все документы готовы к сделке.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелторская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :