Продается дом 300 кв. м на берегу моря на ул. А. Первозванного в Севастополе


Новый дом на берегу моря в Севастополе, наб. А. Первозванного, дом 16. Дом 2-х этажный, 300 м2. В доме 4 комнаты, сделана чистовая отделка, разведена электропроводка по дому, выведены трассы под кондиционеры.

В доме подключено 15 кВт. Электричества, подключен газ, городские водопровод и канализация. На первом этаже больная кухня-столовая с выходом на летнею террасу, просторная жилая комната. На втором этаже три больших комнаты, все комнаты имеют большие террасы с видом на море. В доме высокие потолки, имеется чердак.

Участок 8,2 сот, сделан каменный забор по периметру участка, установлены автоматические ворота. До моря не более 200 метров.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :