Продается видовая 4-комн. квартира 155 м кв. в ЖК Южный Берег, ул. Щорса в Ялте


Продается видовая 4-х комн. квартира 155 м2 в ЖК Южный Берег.

Квартира находится в доме по ул. Щорса, д. 42, корп. 4 и расположена на 3-м этаже 3-х этажного многоквартирного жилого дома (мансарда), состояние – без отделки, после строителей.

Квартира очень светлая, установлены панорамные окна от пола до потолка, что позволяет наслаждаться красивейшим видом на море и на вечернюю Ялту!

Состоит квартира из 4-х комнат: гостиная – 65 м2; три спальни 12,5/12,8/15,8 м2; большая кухня-столовая – 35,4 м2; жилая площадь 106 м2, выделен большой санузел 7,3 м2.

Имеется дизайн-проект планируемой отделки квартиры.

В квартире предусмотрено отопление и горячая вода от электрического котла, плита – электро. Так, как в доме предусмотрено электрическое отопление и плита, тариф на электроэнергию понижен.

У комплекса своя закрытая территория, охрана, парковки. Статус жилья - квартира с правом прописки.

До ближайшего супермаркета 500 м, 150 м до остановки. На территории комплекса находится собственная инфраструктура: спортивный клуб, ресторан, магазин. До набережной 15-20 минут пешком.

В стоимость квартиры входят два парковочные места.

Все документы готовы к продаже.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :