Продается 2-х комнатная квартира 43,1 м кв. на ул. Коммунистическая, Севастополь


Продается 2-х комнатная квартира 43,1 м2 на ул. Коммунистическая с новой дизайнерской отделкой, в административном центре города.

Дом сталинской постройки строился для высшего командного состава Черноморского флота. В доме толстые стены, в подвале имеется бомбоубежище и отдельно подсобные помещения для собственников квартир в доме. В подвале очень сухо и чисто, за порядком следят сами жильцы.

Квартира расположена на 1-м высоком этаже 3-х этажного. В квартире сделан капитальный ремонт: заменены окна (с наружи установлены металлические решетки), элекропроводка, трубы систем водоснабжения, канализации и отопления, установлены новые радиаторы. Все делалось качественно, для себя, с учетом функциональности жилого пространства и мебели.

Продается квартира «под ключ» со всей мебелью и бытовой техникой – заезжай и живы!

Общая площадь квартиры – 43,1 м2, жилая 26,3 м2, высота потолков 3,2 м. Для удобства и комфортности проживания, в квартире сделана перепланировка – объединили одну комнату с кухней и туалет с ванной. Площадь кухни - гостиной - 19 м2, где комфортно расположена зона кухни с обеденным столом и гостиная зона. На кухне строенная качественная мебель со встроенной бытовой техникой (газовая варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка и стиральная машинка).

Отдельная жилая комната - 11 м2 также оборудована всей необходимой мебелью.

Санузел совмещенный, в котором сделана просторная душевая кабина.

Просторная прихожая, имеется гардеробная комната.

В квартире центральное отопление, горячая вода от газовой колонки; заведен интернет, телевидение, домофон.

Дополнительно, квартире имеются две небольших кладовки общей площадью около 10 м2, которые находятся в подвале дома (отдельно от бомбоубежища).

Расположение дома очень удобное и тихое, хорошая транспортная развязка. Рядом с домом развитая инфраструктура, в шаговой доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, новый парк, остановка общественного транспорта и т.д.

Такую квартиру нужно обязательно смотреть и оценить ее прелести зайдя в нее! Звоните и записывайтесь на просмотр!

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :