Обратились к Павлу с вопросом приобретения квартиры. Было несколько нюансов, которые смущали, а именно: собственник находился в другом городе и приехать на сделку не мог, а покупать квартиру по доверенности неся возможные риски крайне не хотелось. С Павлом проговорили все риски и нашли выход-был предложен Электронный вариант проведения сделки, который полностью исключает любого рода Доверенности: договор заключается между двумя лицами (действующим собственником квартиры и покупателем), через представителя банка и электронную подпись.
Весь процесс подготовки и организации сделки Павел взял на себя и все прошло оперативно и исключая риски. Также хочу отметить (есть с чем сравнить) - человек всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы и если в каком-то из них сомневается, не сочиняет как некоторые - а реально пытается найти компетентных людей, которые предоставляют необходимую информацию.
Вчера из Росреестра пришло уведомление по переходу права собственности.
Для меня был первый опыт работы в таком формате, крайне благодарен Павлу за найденное решение и профессиональный подход к работе.

Александр Сергеевич О., 26.07.2023