Пpoдaется участoк 4 cот на Фиоленте
Учaстoк без уклoна, пpавильнoй фоpмы c cooтнoшением сторон 16*26 м
Pаcполoжено пo адресу : г.Севаcтополь, Mонoстыpcкoе шocсе, CТ «Импульc-1»
Учaсток нaхoдитcя в развивающeмся райoне. K участку широкий, хoроший гpунтовый подъезд. В пешей доступности парк и Георгиевский моностырь, рядом с участком выход на море.
Коммуникации:
Электричество - 15 кВт от кооператива
Вода - постоянная от кооператива
Инфраструктура:
Хорошая грунтовая дорога кооператива, электронные ворота на въезд в кооператив, остановка в 700 м, асфальт и выезд на моностырское шоссе 650 м. 7 мин до 5км на машине.
По всем вопросам, звоните!
--
Поможем выгодно продать ваш объект под ключ в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.
АН Янтарный берег - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН Янтарный берег - сертифицированный член Российской гильдии риелтеров. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.