Продается жилой дом 256 кв. м, ул. Византийская в левой Гераклее


Продается полностью готовый, комфортный, жилой дом в самом уютном и экологически чистом районе города, в коттеджном поселке на территории Левой Гераклеи, по ул. Византийской.

Поселок окружен лесным массивом, который наполняет воздух кислородом. К дому асфальтированный подъезд, подведены все коммуникации: газ, электричество, центральный водопровод, канализация – большая выгребная яма.

Дом двухэтажный, с высокими потолками, общей площадью 256 м2. Жилая -121,4 м2. В доме планировка выполнена для удобства проживания большой семьи.

На первом этаже расположены три спальни площадью 13,9/14,7/16,5 м2, компактный рабочий кабинет со встроенной мебелью 4 м2, просторная кухня - гостиная 43,5 м2, которая разделена на две зоны: зона кухни с полностью встроенной кухонной мебелью, всей необходимой бытовой техникой, и зона отдыха с большими панорамными окнами. При продаже остается вся кухонная мебель, встроенная бытовая техника (кофемашина, духовой шкаф, микроволновка, двухстворчатый холодильник, посудомойка и т.д.) и большой мягкий уголок в гостиной зоне. Санузлы раздельные – большая ванная комната 9,5 м2, в которой установлены и душевая кабина, и ванная, отдельный санузел 1,5 м2. Высота потолка - 3,4 м. Просторная прихожая 23,7 м2 со встроенными шкафами.

В цоколе дома расположены: комната для занятия спортом 24,7 м2 с отдельным кабинетом 12,5 м2, кинотеатр 35,1 м2, винный погреб оборудован деревянными стеллажами 15,2 м2, просторный холл со встроенными шкафами и котельная 15,2м2 с отдельным выходом на улицу. В котельной установлен: 2-х контурный газовый котел, бойлер косвенного нагрева, который подключен к гелиосистеме, что позволяет экономить затраты на обогрев воды и отопления дома, накопительные емкости и гидрофор для поддержания необходимого давления воды в доме. Высота потолка в цокольном этаже – 3,1 м.

В доме разведена центральная системы вентиляции и кондиционирования, система охраны, интернет, телевидение. Отопление от газового 2-х контурного котла. В прихожей, санузлах и на кухне сделаны теплые водяные полы.

Дом построен очень качественно, с расчетом на комфорт и надежность. Стены в доме 600 мм + утепление минеральными плитами. Кровля много скатная, утеплена и покрыта натуральной черепицей. Фундамент с утеплением и гидроизоляцией.

Рядом с домом построена летняя кухня площадью 50 м2, полностью оборудована каменной зоной барбекю для приготовления различных блюд из мяса, рыбы и т.д, где можно в любое время года проводить комфортный отдых с родными и друзьями вне жилого дома, на свежем воздухе. В летней кухне подключены все необходимые коммуникации, установлена встроенная мебель.

Участок под домом площадью 5,14 сот. (ИЖС), очень ухоженный, сделан ландшафтный дизайн, высажено много зеленых растений, сделана система полива. Вокруг участка сделан высокий каменный забор, перед домом имеется площадка на два автомобиля, установлены роллетные ворота, калитка, проведен домофон.

Дом продается без спальной мебели. Рассматриваются все виды расчета: ипотека, мат. капитал, военный сертификат.

Развитая инфраструктура рядом с поселком: с Фиолентовского шоссе проложена хорошая асфальтированная дорога, удобная транспортная развязка: 20 минут до центра города, 15 минут до пляжей Фиолента, Парк Победы, бухта Круглая (какой больше по душе). До школы, детского сада, магазина Metro 5 минут на машине или 10 минут на общественном транспорте.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :