Срочно! Продается новый дом 230 кв. м у моря на наб. А. Первозванного, г. Севастополь


Срочная продажа! Продается новый дом у моря в коттеджном поселке в Севастополе.

Коттеджный поселок расположен на набережной А. Первозванного, в черте города Севастополя и является элитным по своему расположению, качеству застройки и видовым характеристикам. В поселке все новые коммуникационные сети, новые дороги из брусчатки. На набережной оборудованы места отдыха для взрослых, детская площадка, пляж, автостоянка.

Дом 2-х этажный, без внутренней отделки, с подведенными и подключенными центральными коммуникациями. Общая площадь 230 м2, жилая 90 м2.
На первом этаже просторная прихожая 18 м2; два раздельных санузла. Большая, светлая гостиную 28 м2; кухня-столовая 29 м2 с выходом на летнюю террасу; котельная с отдельным выходом на улицу.
На втором этаже расположены три комнаты: спальня (детская комната) 17 м2 с небольшой лоджией; спальная 22 м2 с балконом 7 м2; спальня 23 м2 с балконом 7 м2; два больших санузла 4 м2 и 9 м2.Подъем на второй этаж по широкой лестнице с большим окном между этажными пролетами.

Все перекрытия железобетонные, в том числе и между 2-м этажом и кровлей. Кровля покрыта цементно-песчаной черепицей. Стены и перегородки выложены из камня-ракушняки; утеплен минеральной ватой.

К участку дома подведены все коммуникации: электричество (10 кВт), газопровод. В доме заведены городские водопровод и канализация.

Участок 8,2 сот, ИЖС, сделан каменный забор по периметру участка, установлены автоматические ворота. Документы РФ, все готово для проведения сделки купли-продажи.

До моря не более 200 метров.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :