Продается видовая 3к квартира 115 м.кв. в п. Форос, Большая Ялта


Продается большая 3к квартира 115 м.кв. в п. Форос на ул. Северная, 22. Квартира с видом на море. Этаж 1/6. Большая кухня-гостиная 37,7 м.кв. с выходом на террасу и огороженный двор с зоной барбекю. Три изолированные комнаты 16,2 кв.м, 22,3 кв.м. и 15,5 кв.м. Два санузла. Квартира продается со всей обстановкой, мебелью и техникой.

Высота потолков 2.9 м. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, бойлер. Удобная парковка рядом с домом.

В пешей доступности несколько пляжей, чистое море, знаменитый Форосский парк. Вход в парк свободный. Развитая инфраструктура курортного поселка в пешей доступности: кафе, рестораны, рынок, банк, салон красоты, аптеки. На территории парк-отеля Форос расположен СПА-центр, ресторан, медицинский центр, детская комната, кинотеатр, кафе и рестораны.

Отличная вариант для жизни и инвестиций в доходную недвижимость.

Один собственник, гр. РФ.

По всем вопросам, звоните!

--

Поможем выгодно продать ваш объект «под ключ» в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН «Янтарный берег» - надежная риелтерская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН «Янтарный берег» - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :