Продается 2-комнатная квартира 77 м.кв. на ул. Комбрига Потапова 14


Продается просторная 2-х комнатная квартира 77,3 м.кв. в современном спальном районе города, на ул. Комбрига Потапова, д. 14. Квартира расположена на пятом этаже 5-ти этажного дома. Над квартирой расположен технический этаж. Общая площадь квартиры – 77.3 мкв. Комнаты изолированные: гостиная – 23 м.кв., спальня – 23.2 м.кв., кухня – 11 м.кв., кладовка – 1.6 м.кв., совмещенный санузел – 4 м.кв., три лоджии площадью: 1, 3 и 7 мкв.

Квартира в отличном состоянии. В квартире был выполнен качественный ремонт, установлена качественная мебель и хорошая бытовая техника. Высокие потолки - 2.9 м. Отопление и горячая вода от автономного двухконтурного газового котла. Продается с встроенной мебелью и техникой.

Окна квартиры выходят на две стороны дома – спальня и кухня на юго-восток, гостиная на северо-запад. Три застекленные лоджии и две из них утепленные, площадью: 1, 3 и 7 мкв. Из одной лоджии - 3 мкв сделан рабочий кабинет для ребенка.

Дом монолитно-каркасный, стены из ракушняка. Год постройки – 2012. Чистый подъезд. Две квартиры на этаже.

Дом расположен в современном спальном микрорайоне. Развитая инфраструктура сложившегося микрорайона: рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины, ТЦ «Метро», салоны красоты, кафе. Вся инфраструктура в пешей доступности. До остановки общественного транспорта 500 м. До моря - 20 мин, до центра города - 35 мин на общественном транспорте.

Документы РФ готовы к сделке. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека.
--
Поможем выгодно продать ваш объект под ключ в этом районе: бесплатная оценка, подготовка документов, максимальный охват рекламы, консультации по налогообложению, безопасные расчеты, сопровождение сделки. Помощь с продажей объекта с обременением. Проведено несколько сотен успешных сделок, получено множество положительных отзывов от клиентов.

АН Янтарный берег - надежная риелторская компания с накопленным опытом в сфере купли-продажи недвижимости в Санкт-Петербурге, Севастополе и в Крыму. Качество обслуживания, надежность, доверие и индивидуальный подход - это наши приоритеты в работе с клиентами. АН Янтарный берег - сертифицированный член Российской гильдии риелторов. Все сотрудники являются аттестованными специалистами.

Отправить запрос





Enter Captcha Here :